Lote à venda no Plateau D'or, Goiânia, GO Parque Cidade
Rua CS8, 0 - Parque Cidade - Goiânia/GO
636.18 m² total
Playground
Quadra Tênis
Portaria 24h
Guarita Com Segurança
Sala de Academia
Sobre o imóvel
Terreno à venda.
Localizado no Condomínio Plateau D'or Unique, em Rua Cs8, no bairro Parque Cidade em Goiânia.
Desfrute de um terreno, com diversas comodidades como:
Desfrute de um terreno, com diversas comodidades como:
- Portaria 24h
- Churrasqueira
- Playground
- Quadra Tênis
- Guarita Com Segurança
- Pet Place
- Sala de Academia
Descrição
🏡✨ Lote exclusivo à venda | Plateau D’or – Goiânia/GO ✨🏡 📐 636,18m² de área total 💰 Valor total: R$ 1.527.463,48 💰 Ágio: R$ 696.643,76 💳 Saldo devedor: R$ 830.819,72 ✨ Excelente oportunidade para investir ou construir em um condomínio de alto padrão, com segurança, exclusividade e qualidade de vida. 📲 Agende sua visita
Ver maisComodidades do condomínio
- Churrasqueira
- Playground
- Quadra Tênis
- Portaria 24h
- Guarita Com Segurança
- Pet Place
- Sala de Academia
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Parque Cidade e região
Venda R$ 696.643,76
3 pessoas visualizaram este anúncio